Экран моторизованный Elite Screens VMAX92XWH2
"Описание Elite Screens VMAX92XWH2: Моторизованный экран. Диагональ 92". Соотношение сторон 16:9. Материал полотна MaxWhite. Цвет короба белый. Материал экрана MaxWhite 1,1 усиленная черная основа материала 160 ° с широким углом обзора Стандартная 4-х сторонняя черная маскирующая окантовка Белый матовый материал прочен и легко моется Полный контроль Стандартный инфракрасный (ИК) пульт дистанционного управления Съемный настенный 3-позиционный переключатель Включает радиочастотной (РЧ) пульт дистанционного управления для работы с расстояния до 100 метров без необходимости прямой видимости Встроенный 5-12 триггер позволяет синхронизировать операции с циклом питания проектора Низковольтные внутренние инфракрасные / радиочастотные приемопередатчики Кабель CAT5 с домашним RJ-45 разъемом для легкого расширения 5-12 триггер / инфракрасный "глаз" трехпозиционный настенный переключатель Дополнительный беспроводной 5-12 триггер в наличии (модель # ZS-TR01) Дополнительно встраиваемый в стену переключатель вверх / вниз Установка Прочный металлический корпус для настенного монтажа Пузырьковый уравнитель включен полностью собран с 3-контактным подключением питания, готов к подключению и работе Встроенный регулируемый вертикальный предел переключатель регулировать настройку опускания / подъема Дополнительно крепеждля монтажа на потолке обрезки 6 ", 12", 18 "L кронштейн Качество и надежность Синхронный двигатель обеспечивает бесшумную работу с расширенной долговечностью и низким энергопотреблением"