Автотрансформатор

Автотрансформатор
"Назначение: Автотрансформаторы серии АОСН предназначены для плавного изменения напряжения электрической сети номинальным напряжением 220В, частоты 50/60 Гц от 0 до 250В. Автотрансформаторы снабжены вольтметрами, что позволяет контролировать точность установки напряжения не только по лимбу на корпусе. Подключение проводников от сети и к нагрузке осуществляется с помощью винтовых зажимов. Тороидальный магнитопровод трансформаторов пропитан термостойким электротехническим лаком, что обеспечивает низкий уровень шума при любой нагрузке. Область применения трансформаторов весьма широка, их используют: - в качестве лабораторных трансформаторов при разработке и исследовании различного электротехнического и электронного оборудования; - для ручного регулирования и поддержания на необходимом уровне напряжения сети в быту. Преимущества: - Важнейшим из преимуществ, следует считать наличие постоянно включенного вольтметра, контролирующего напряжение на стороне потребителя. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Автотрансформаторы не обеспечивают гальванической развязки нагрузки от электрической сети, поэтому, при их эксплуатации необходимо соблюдать осторожность!"
Вас также могут заинтересовать

Автотрансформатор TSGC2-30

Регулируемый автотрансформатор (ЛАТР) TSGC2-30, ток 30А, диапазон регулировки 0-430 В.

Автотрансформатор TSGC2-9

Регулируемый автотрансформатор (ЛАТР) TSGC2-9, ток 12А, диапазон регулировки 0-430 В.

Автотрансформатор TSGC2-20

Регулируемый автотрансформатор (ЛАТР) TSGC2-20, ток 30А, диапазон регулировки 0-430 В.

Товары и услуги » Лабораторные автотрансформаторы SUNTEK ЖК-табло 0-300 Вольт Автотрансформатор ЛАТР SUNTEK 10000ВА 0-300 Вольт (40А)

Автотрансформатор SUNTEK ЛАТР 10000 Вт - однофазный прибор, с ЖК-табло, который работает от сети 220 В и используется для постоянного удержания заданного напряжения. Рабочий диапазон 0-300 Вольт. ЛАТР

Атмн-32. Атмн-32-220. Атмн-32-220-75ухл4 - автотрансформатор

КОЭМЗ продает: New! Автотрансформаторы (латры) по льготной цене! Автотрансформатор (латр) АТМН-32-220-75УХЛ4. Автотрансформатор (латр) АТМН-32-220-75У4 24/32А сеть 127/220В. Также предлагает для него
Внимание!
Информация по Автотрансформатор предоставлена компанией-поставщиком TEXENERGO (ТЕХЭНЕРГО), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пр-д Каширский, д. 1/1
Телефон
+7 (495) 6519999
Интернет
www.texenergo.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие