Трубы полиэтиленовые армированные металлическим сетчатым каркасом

Трубы полиэтиленовые армированные металлическим сетчатым каркасом
Полиэтиленовые трубы имеют следующие преимущества: - Отсутствие коррозии. Коррозионностойкие ко всем видам грунтов и большинству транспортируемых сред, в т.ч. химически агрессивных (кислот, щелочи). - Простота монтажа. Масса полиэтиленовых труб в 3,5...4 раза меньше равнозначных стальных. При монтаже не трубуется специальная техника. - Пропускная способность полиэтиленового трубопровода на 25-30 выше, т.к. шероховатость поверхности в 20 раз меньше, чем у стальных труб и сохраняется в течение всего срока службы. - Радиус изгиба полиэтиленовой трубы может составлять до 10 её наружных диаметров, что сокращает затраты на соединительные детали и облегчает проектирование и строительство трубопроводов. - Экологичность. Производство и эксплуатация полиэтиленовых труб является экологически чистым и не наносит вреда окружающей среде. - Экономичность, на строительно-монтажных работах и электрохимической защите дает в сумме экономию при сдаче трубопровода более чем в 2,5 раза. - Полиэтиленовые трубы выпускаются как в 12 метровых отрезках, так и в бухтах длиной до 200 м. (для малых диаметров), что сокращает количество стыков плетеней труб при монтаже и удешевляет затраты на строительство.
Вас также могут заинтересовать

Труба из полиэтилена ПЭ-80 армированная металлическим сетчатым каркасом для напорного водоснабжения

"Трубы из полиэтилена ПЭ-80 армированные металлическим сетчатым каркасом для напорного водоснабжения ТУ-39.0147.016-86-99 ОАО "ВНИИТнефть, для ЖКХ"."

Грязесъемники, армированные металлическим каркасом, для штоков (плунжеров, поршней)

"Грязесъемники, армированные металлическим каркасом, для штоков (плунжеров, поршней). Назначение: защита уплотняемых полостей гидро- и пневмоцилиндров - очистка поверхностей штоков (плунжеров, поршней

Трубы полиэтиленовые ПЭ 80

Производственно- коммерческая фирма « Комплектация трубопроводов» производит и предлагает к поставке трубы полиэтиленовые ПЭ 80 и ПЭ 100 для напорного водоснабжения и канализации от 20 мм до 500мм и

Контейнер металлический сетчатый на ножках EKSI арт.EXL-A

Сетчатый контейнер металлический на ножках EKSI [арт.EXL-A] Технические параметры [арт.EXL-A]: 1200х800х1000 Грузоподъемность, 1000 кг Сетчатый контейнер на ножках для промоакций, распродаж и хран

Экструдер для спиральной ПНД гофрированной трубы с армированием ребрами

Экструдер для спиральной ПНД гофрированной трубы с армированием ребрами. Экструзионное оборудование по производству пластиковых инженерных труб из ПП ПЭ ПНД, спиральновитая труба диаметром 200-4000мм.
Внимание!
Информация по Трубы полиэтиленовые армированные металлическим сетчатым каркасом предоставлена компанией-поставщиком Авант-инвест, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
Екатеринбург, ул. Рабочих, д. 9, оф. 36
Телефон
+7 (343) 2680951
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие