Ёмкости

Ёмкости
ВМ-0/346 370/430/180 цельнот. Из н.с. AISI 304, ?МЕТ.=1 мм, сифон
Вас также могут заинтересовать

Ёмкости для топлива в обрешётке ЭТП-1500

Металлическая обрешетка создает непревзойденную прочность и надежность емкостям, не позволяет им изменять свои параметры в заполненном состоянии и допускает использование емкостей с жидкостями, плотно

баки и ёмкости из нержавеющей стали

Вот уже более 5 лет наша компания занимается выпуском изделий из нержавеющей стали. На сегодняшний день мы готовы произвести любое изделие по Вашему индивидуальному эскизу и чертежам. В арсенале компа

Ёмкость пластиковая

Продаём ёмкости пластиковые от 300л до 10м5, логистические контейнеры под складские нужды, катамараны, септики, телекоммуникационные колодцы. Ёмкости металлические от 5м3 до 200м3.

Бункеры, резервуары, ёмкость, эстакады трубопроводов, понтоны, Металлоформа, опалубка ЖБИ

 Бункеры, резервуары, ёмкость, эстакады трубопроводов, понтоны, Металлоформа, опалубка ЖБИ

Ёмкости из полипропилена

Ёмкости из полипропилена на заказ до 300м.куб
Внимание!
Информация по Ёмкости предоставлена компанией-поставщиком Техно-ТТ Производственная фирма, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Киров
Адрес
Старая Купавна, ул. Кирова, д. 26
Телефон
+7 (495) 7029335
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие