Принтер печати этикеток MECTEC DB100/TB100 воздушный
"Принтер печати этикеток MECTEC DB100/TB100 воздушный Краткое описание Бесконтактное нанесение этикеток Подробное описание и характеристикиТехнические характеристики Тип/технология печати Скорость печати Размеры печати Разрешение печати Расходные материалы Расход Подключения Печатающая головка Блок управления Интерфейс Маркируемые поверхности/материалы В некоторых случаях бесконтактное нанесение этикеток предпочтительное, а иногда - единственно возможное решение.Это может быть связано с малым расстоянием до изделия, неровностью поверхности и т.д.Такие задачи призван решать аппликатор DВ100, прекрасно зарекомендовавший себя, в часности, в пищевой промышленности. Для контроля за принтером используется блок PCUIII: Для дистанционного управления аппликатором может использоваться блок TG300: Аппликатор выпускается в лево- и правостороннем исполнении Метод этикетирования Воздушный. Размер пневмобокса 100х100 мм. Скорость печати До 275 мм./сек. Разрешение 8 или 12 точек/мм. Интерфейс 2 х RS232, 1 x RS485, 1 параллельный Габаритные размеры 597х506х234 (д/в/ш)- принтер+аппликатор; 406х265х128 (д/в/ш)-блок контроля принтера PCUIII. Функции контроллера Режимы: он-лайн и автономный программируемый, дисплей (2 строки по 20 символов), 9 управляющих клавиш, 11 индикаторов. Часы реального времени, счетчики, печать даты и др. Принтер 4" термопечать. Этикетирование Боковые, верхние и нижние поверхности. Стационарные или движущиеся объекты. Размер этикетки 40х30 - 100х100 мм. Расстояние от аппликатора до объекта 0 - 50 мм"
Вас также могут заинтересовать
Термотрансферный принтер печати этикеток ARGOX X-3200
Принтер печати этикеток ZEBRA LP 2824 PLUS
Принтеры печати этикеток
Принтер ZEBRA LP/ TLP 2824 идеально подходит для создания этикеток и ярлыков с текстом, графикой и различными видами штрих-кода. Это настольный принтер с шириной печатаемой этикетки 60 мм. Принтер ZEB