Навигатор GARMIN GPSMAP 2010 Mono

Вас также могут заинтересовать
GPS навигатор GARMIN GPSMAP 420S DB
Модель GPSMAP 420S (Sounder) отличается комплектным двухчастотным эхолокационным датчиком, что позволяет использовать прибор как в режиме картплоттера, так и в режиме эхолота. GPSMAP 420S обладает ярк"Навигатор "Garmin GPSmap 520S"
Цветной картплоттер с большим экраном GPSmap 520S - отличное решение для тех, кто ищет компактную, функциональную и простую в управлении морскую навигационную систему. Этот прибор сочетает в себе и каАвиационный GPS навигатор Garmin GPSMAP 296
Новинка от Garmin! Авиационный GPS навигатор Garmin GPSMAP 296 выполнен на основе наземной модели Garmin GPSMAP 276C. Он имеет большой 256-ти цветный дисплей с разрешением 480 x 320, а также характери"GPS-навигатор "Garmin GPSMap 60Cx"
Прибор Garmin GPSMAP 60Cx представляет собой обновленную версию прибора GPSMAP 60C - одной из самой популярных моделей, используемой и на суше, и на море. Это устройство в прочном водонепроницаемом коАвиационный навигатор Garmin GPSMAP 296
Цветной портативный авиационный навигатор GPSMAP 296 со встроенными картами рельефа и системой предупреждений поднимает осведомленность в обстановке на новую высоту. Улучшенная осведомленность в обста
Внимание!
Информация по Навигатор GARMIN GPSMAP 2010 Mono предоставлена компанией-поставщиком Мера, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Навигатор GARMIN GPSMAP 2010 Mono предоставлена компанией-поставщиком Мера, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
Омск, ул. Волочаевская, д. 21
Телефон
+7 (3812) 383868
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие