Сварочный генератор Mustang CGW210E1
Вас также могут заинтересовать
Сварочный генератор Eisemann S 6401
Сварочный генератор MUSTANG CGW210E2
Тип двигателя: 4-х тактный & OHV, Макс. ток: 210 А, Входная мощность: 5.0 кВт, Текущие условия:20~150Amps, две розетки 220 В - 50 Гц,одна розетка 12 В (пост. Ток),Прерыватель переменного тока, Сварочн