Паропроницаемая пленка ЮТАФОЛ Д96 Сильвер

Вас также могут заинтересовать
Пленка гидроизоляционная Д96 Сильвер
1.5х50 м. Гидроизоляционная пленка не пропускает влагу извне и в то же время обеспечивает выход небольшого количества пара из утеплителя наружу, благодаря микроперфорации. Монтаж обязательно с провисоПленка пароизоляционная H96 Сильвер (1.5х50 м)
Паропроницаемость 0,98 г/м?/24ч. Испарения, поднимающиеся из внутренних помещений дома, в холодном воздухе подкровельного пространства превращаются в воду. Пароизоляционные пленки необходимы для защитГидроизоляционная пленка ЮТАФОЛ Д 110 Стандарт
Гидроизоляционная пленка ЮТАФОЛ Д 110 Стандартсостоит из трех слоев: основного - это арматурная сетка, выполненная из лавсановых полос, и двух внешних, изготовленных из полиэтиленовой пленки с микропеГидроизоляционная пленка Д96 Сильвер (1.5х50 м)
Паропроницаемость 18 г/м?/24ч. Гидроизоляционная пленка не пропускает влагу извне и в то же время обеспечивает выход небольшого количества пара из утеплителя наружу, благодаря микроперфорации. ВНИМАНИПаропроницаемая пленка РУСБЭГизол АМ
Многослойные полипропиленовые пленки
Внимание!
Информация по Паропроницаемая пленка ЮТАФОЛ Д96 Сильвер предоставлена компанией-поставщиком ТЕНТЫ.РУ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Паропроницаемая пленка ЮТАФОЛ Д96 Сильвер предоставлена компанией-поставщиком ТЕНТЫ.РУ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Верейская, д. 25
Телефон
+7 (495) 6498546
Интернет
www.tenti.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие