Шнуры ТИЛИТ - шнуры из полиэтиленовой пены

Вас также могут заинтересовать
Шнуры из полиэфира
Широкий спектр применения, высокая прочность , яркие цвета зарекомендовали шнуры из полиэфира как самые популярные. Произведем для Вас , шнуры из полиэфирной нити, широкой цветовой гаммы. ?ИспользуетсПГИ-В15 шнур из керамических волокон квадратного сечения 6х6 мм - 50х50 мм.
Используется в качестве тепловой изоляции и уплотнения печей, теплообменников и печных вагонеток. Армированный стеклонитью до 650°С или армированный стальной проволокой до 1050 °С.ПГИ-В2 плетенный шнур из стекловолокна диаметрами 4 - 30 мм.
Применяется для теплоизоляции коксовых печей, печей, бойлеров. различной арматуры, насосов и теплообменных аппаратов. До 550°С.Шнур из керамических волокон ПГИ-В16 круглого сечения диаметрами 6 - 50 мм.
Используется в качестве тепловой изоляции и уплотнения печей, теплообменников и печных вагонеток. От 650 °С до 1050 °С.Шнуры из хлопка
Изготовим под заказ любой шнур от 2 до 10 мм. Широкая цветовая гамма. От самых простых до эксклюзивных видов хлопка. Также смесовые виды с сердечником и без. Высококачественные шнуры из хлопка с
Внимание!
Информация по Шнуры ТИЛИТ - шнуры из полиэтиленовой пены предоставлена компанией-поставщиком Теплый дом, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шнуры ТИЛИТ - шнуры из полиэтиленовой пены предоставлена компанией-поставщиком Теплый дом, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул.Ангарская,д.6
Телефон
+7 (499) 7077870
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие