Кераморанит 30х30 и 15х30 Vetero Latino Saicis

Кераморанит 30х30 и 15х30 Vetero Latino Saicis
Керамагранит высокого качества производства фабрики Saicis под cotto, красного и белого цвета.
Вас также могут заинтересовать

Керамический гранит структурированный 30х30 и 30х60

Предлагаем керамогранит в большом ассортименте цветов, поверхностей и форматов производства ведущих фабрик Италии. В настоящее время действует система скидок в связи с ликвидацией склада.

Агломерат мрамора Bianco Ghiaccio 30х30 и 60х60 Италия

Агломерат мрамора итальянского производства. На нашем производстве можем нарезать мозаику или изготовить столешницу.

Керамогранит с рельефной поверхностью 30х30 и 30х60 с декорами Италия

Керамогранит с рельефной поверхностью высокого качества с декорами коллекция Walks фабрики Floor Gres.

Керамогранит матовый и полированный 30х30 Marazzi Италия

Керамогранит матовый и полированный производства фабрики Marazzi Италия. Цена указана за матовый керамогранит. Полированный стоит 1600 руб. за 1 м2.

Керамогранит полированный 30х30 и 30х60 Италия

Полированный керамогранит чёрного цвета из серии Chromtech фабрики Floor Gres. Этот же керамогранит есть в шлифованной и структуированной поверхности. В этой серии есть целая гамма цветов: бежевый, се
Внимание!
Информация по Кераморанит 30х30 и 15х30 Vetero Latino Saicis предоставлена компанией-поставщиком Мозаика Венец, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пр-д Электролитный, д. 3-Г
Телефон
+7 (985) 7608973
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие