"Торт "Лебединое озеро" бисквитно-суфлейный"

Вас также могут заинтересовать
"Торт "Анна" бисквитно-суфлейный"
Бисквит, суфле, сливочный крем, сгущенное молоко, вишня, цукаты. Вес 1000 граммТорты Лебединое озеро
Трехслойный легкий бисквит прослоен яблочным джемом с кусочками яблок, черносливом и кремом из сливок. Торт украшен фигурками лебедей из белой шоколадной глазури и нейтральным кондитерским гелем с зерТорт Фруктовый сад бисквитный
Фруктовый сад бисквитный Заявка на заказной торт принимается в магазине при хлебозаводе№3 (ул.М.Латыпова 60), с 6.30 до 19.30, за 3-4 дня до желаемой даты, по предоплате! Цена за 1кг торта из сливокТорт Медовый по домашнему суфлейный 0,8 кг
Состав:Слои медового полуфабриката прослоены суфле. Поверхность торта покрыта кремом суфле, обсыпана медовой крошкой и украшена суфле и шоколадной глазурью. Срок годности: 5 сутокПосуда фарфоровая «Балет "Лебединое озеро"»
Посуда фарфоровая «Балет "Лебединое озеро"» Форма:БанкетнаяФарфор:твердыйКоллекция:Виды городаВид изделия:Чашки с блюдцемВес, г:300Размеры:80
Внимание!
Информация по "Торт "Лебединое озеро" бисквитно-суфлейный" предоставлена компанией-поставщиком Интелс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по "Торт "Лебединое озеро" бисквитно-суфлейный" предоставлена компанией-поставщиком Интелс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, Рязанский пр-т, д. 6-А
Телефон
+7 (495) 7221004
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие