Микроскоп Motic Z-14

Вас также могут заинтересовать
Микроскоп Motic DS 2
Учебные микроскопы просто незаменимы в медицинских и биологических учебных заведениях. Учебные микроскопы могут быть использовании при проведении лабораторных работ и самостоятельных студенческих исслАвтоматический столик с пьезо-Z-осью для инвертированных микроскопов PZ-2000 XYZ
СтоликPZ-2000 был разработан для точного позиционирования объекта под микроскопом по осямX, Y и Z. Перемещение по XYпроизводится точными сервомоторами, а контроль перемещения осуществляется оптическимАвтоматический столик с пьезо-Z-осью для прямых микроскопов PZU-2000 XYZ
СтоликPZU-2000 был разработан для точного позиционирования объекта под микроскопом по осямX, Y и Z. Перемещение по XYпроизводится точными сервомоторами, а контроль перемещения осуществляется оптическиМикроскоп usb Motic DS-300
Легкий, удобный и с широкими возможностями. Детский микроскоп DS-300 2 в 1 идеально подходит для микроскопии. USB микроскоп обладает сменной цифровой камерой и может быть заменен на фотоаппарат с окулЗвездочка правая 12727, 12728, звездочка 10541 (Z=14) жатка Fantini (Фантини).
Звездочка правая 12727, 12728, звездочка 10541 (Z=14) жатка Fantini (Фантини). Цену уточняйте. В наличии.
Внимание!
Информация по Микроскоп Motic Z-14 предоставлена компанией-поставщиком Motic (Мотик), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Микроскоп Motic Z-14 предоставлена компанией-поставщиком Motic (Мотик), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Бухвостова, д.12/11
Телефон
+7 (495) 2211208
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие