Спектрометры PinAAcle

Вас также могут заинтересовать
Спектрометр атомно-абсорбционный с пламенной атомизацией Квант-2м
Спектрометр атомно-абсорбционный с пламенной атомизацией Квант-2м Высокоэффективный элементный анализ Спектрометр предназначен для количественного определения примесей металлов в жидких пробах различнСпектрометр атомно-абсорбционный с электротермической атомизацией МГА-1000
Цена указана за базовый блок. Для получения коммерческого предложения на прибор в рабочей комплектации, пожалуйста, обратитесь к менеджеру. Спектрометр атомно-абсорбционный с электротермической атомизПродается масс спектрометр Agilent 6495
Продается масс спектрометр Agilent 6495 Состояние: полностью в рабочем состоянии Конфигурация уточняется по запросу. Срок поставки: 40-60 рабочих дней. Гарантия: 1 год Включены пусконаладочные работыАтомно-абсорбционный (АА) спектрометр «СПЕКТР-5» (модель «Спектр-5-4»)
В новой модели «Спектр-5-4» максимально реализованы требования, предъявляемые в аналитической практике к спектрометрам с пламенной атомизацией. ААС «Спектр-5-4» – однолучевая, высокоавтоматизированнаяАвтоматическая пробоподача «АПП-1» к атомно-абсорбционным спектрометрам серии «СПЕКТР»
Назначение Автоматическая пробоподача «АПП-1» обеспечивает автоматизированный анализ в режимах абсорбции и эмиссии. Область применения Приставка для автоподачи стандартов и образцов с дополнительной
Внимание!
Информация по Спектрометры PinAAcle предоставлена компанией-поставщиком Шелтек АГ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Спектрометры PinAAcle предоставлена компанией-поставщиком Шелтек АГ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Косыгина, д. 19
Телефон
+7 (495) 9358888
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие