Устройство для высушивания образцов пищевого сырья КВАРЦ-21М

Вас также могут заинтересовать
Устройство для заварки пищевых контейнеров плёнкой
Устройство для заварки пищевых контейнеров плёнкойУстройство для высушивания образцов пищевого сырья УВО-03
Предназначено для лабораторного контроля влажности сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в хлебопекарной, кондитерской и молочной промышленностях. Высушивание образца производится методом прямогоПищевое сырье для производителей кондитерской, хлебной и масложировой продукции.
В перечень производимой продукции включена достаточно широкая линейка продукции:Смеси кондитерские сухие «ТАХАРА» - предназначены для изготовления различных мучных кондитерских изделий (бисквитов, мафПроизводство пищевого сырья для производителей кондитерской, хлебной и масложировой продукции.
В перечень производимой продукции включена достаточно широкая линейка продукции: Смеси кондитерские сухие «ТАХАРА» - предназначены для изготовления различных мучных кондитерских изделий (бисквитов,умные устройства для связи и безопасности
большой выбор моделей часов, браслетов, кулонов как из наличия, так и напрямую с производства техническая поддержка и обеспечение гарантией ваших покупателей гарантия 2 года подбор моделей и ассортиме
Внимание!
Информация по Устройство для высушивания образцов пищевого сырья КВАРЦ-21М предоставлена компанией-поставщиком Зернотехника, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Устройство для высушивания образцов пищевого сырья КВАРЦ-21М предоставлена компанией-поставщиком Зернотехника, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ш. Дмитровское, д. 11
Телефон
+7 (499) 9763383
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие