Машина раскройная SuLee с дисковым ножом 100мм RC-280-220Y
Раскройный дисковый нож Для работы с легкими и средними материалами. Характеристики: Напряжение 220V Частота 60 Гц Диаметр ножа 100 мм Высота настила 25 мм Производство: Тайвань
Вас также могут заинтересовать
Лесной плуг ПКЛ-70 с дисковым ножом
HF-125P Машина раскройная HOFFMAN дисковая (с регулировкой скорости)
RC-100 Машина раскройная Maxdo с дисковым ножом 100 мм
Машина для резки с дисковым ножом
Флаторезки МЛР-С (серво) с дисковыми ножами для продольной и поперечной резки ролей
Используется бесшестеренчатая регулировка длины реза - длина реза устанавливается на цифровом пульте с дискретностью 0,1мм. Сервопривод обеспечивает отклонение не более 0,035 (0,35мм). Имеется регулир
Внимание!