Круглые крышки люков LKDC и LKDS для емкостей под атмосферным давлением

Круглые крышки люков LKDC и LKDS для емкостей под атмосферным давлением
Применение Изготовленные из нержавеющей стали круглые крышки люков LKDC и LKDS устанавливаются на емкостях или цистернах, в которых необходимы закрывающиеся отверстия для доступа внутрь емкости. Люки располагаются выше уровня жидкости. Принцип действия Крышка LKDC комплектуется сменным самоочищающимся сдвоенным манжетным уплотнением (см. рис. 2) для предотвращения разбрызгивания или расплескивания жидкости, например, при безразборной мойке и других подобных операциях или при транспортировке. Крышка LKDS не является герметичной и поэтому поставляется вместе с брызговиком для предотвращения разбрызгивания жидкости при мойке.
Вас также могут заинтересовать

Бумажный стакан с пластмассовой крышкой и ложкой для фасовки мороженого

Упаковка бумажная Эксклюзивные решения для упаковки мороженого Мы предлагаем Вам рассмотреть еще одно интересное решение для фасовки мороженого - упаковку в виде бумажного стакана и крышки с пластма

Емкости и оборудование для пивоварения

Одним из основных видов продукции, выпускаемой компанией "Профима Емкость", являются емкости и оборудование для пивоварения.

продажа оптом стеклянных банок , бутылок ( любого обьема) так же крышки и машинки для консервирования !Обращаться по номеру +7-929-609-57-24 . Цен ниже нету !

оптовая и розничная торговля банками , бутылками и прочими товарами для консервирования ! По очень низким ценам !!! 

Звенья круглые водопропускные железобетонные с плоским основанием для железных и автомобильных дорог

ООО «ТК ЖБИ Гарант» реализует звенья водопропускных труб на плоском опирании под железные и автомобильные дороги. Круглые железобетонные трубы и трубы с плоским опиранием применяются в строгом соответ

Крышка загрузочная и разгрузочная для шаровых мелтниц

НаименованиеМодель шаровой мельницыОбозначениеМасса, кгМатериалКрышка загрузочнаяМШР3200х31001342.02.202сб713035ЛЦапфа 1342.04.210-2280035ЛКрышка загрузочнаяМШЦ2700х36001348.02.202СБ571035ЛКрышка разг
Внимание!
Информация по Круглые крышки люков LKDC и LKDS для емкостей под атмосферным давлением предоставлена компанией-поставщиком Сибтехарм, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул.Демакова, д.27, кор.1
Телефон
+7 (383) 3543031
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие