Жидкий воск для обуви

Жидкий воск для обуви
ЖИДКОСТЬ SAMOPO?YSKOWY Гладкая на основе воска паста полирует природных сделаны в области нанотехнологий. Подходит для глянцевые, долговечны. С невидимого покрытия воском наночастиц способствует быстрой очистки от грязи и пыли, эффективно питает кожу длится дольше.Предназначены для полного зерна кожи.Рекомендуем использовать до пропитывающих. Не накапливать продукт.
Вас также могут заинтересовать

Воск для обуви

Размягчение и защитные состав, содержащий натуральные масла, анти-замачивания в воде, przemakaniu и чрезмерной сухости кожи также в результате контакта с солью и снегом. Используйте обувь для пеших пр

Воск для обуви полировочный черный

Воск для обуви полировочный 500гр. черный

Воск для обуви

Softcare воск для обуви из кожи и жирного нубука изготовлен на основе высококачественного пчелиного воска и натуральных масел. Придает обуви длительный блеск и питает изделия из натуральной кожи помог

Универсальный жидкий воск для дерева Biofa

Универсальный жидкий воск для дерева Biofa используется для покраски полов из дерева и пробки. В его состав входят натуральные растительные масла и воски, без растворителей, гипоаллергенный, экологиче

воск для обуви

Натуральное средство для ухода за кожаными изделиями, в том числе обувью. Смягчает кожу, предохраняет ее от старения. Обладает сильным водоотталкивающим эффектом. Черный и бесцветный. 40г.
Внимание!
Информация по Жидкий воск для обуви предоставлена компанией-поставщиком МГА-Сервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. 3-я Рыбинская, д.18.
Телефон
+7 (495) 7750087
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие