Переработка птицы

Переработка птицы
"Подразделение фирмы „ЕМФ" по переработке птицы предлагает Вам индивидуальные решения в этой области. С одной стороны, мы предлагаем нашим Заказчикам консультации и обучение персонала технологии переработки, вплоть до разработки рецептур по западноевропейским образцам. С другой стороны, мы учитываем или комбинируем региональные методы переработки и вкусовые направления. Тем самым создаётся продукт, который имеет спрос, как на местном, так и на международном рынке. В зависимости от потребностей Заказчика мы предлагаем отдельные машины, технологические линии по переработке и установки "под ключ", включая здание. Место размещения производства при этом не играет никакой роли, будь то холодные или жаркие регионы. Наличие собственного строительного отдела позволяет нам предлагать надёжные решения и в сейсмически опасных регионах. Отзывы о наших проектах в таких регионах говорят сами за себя: воспользуйтесь нашим опытом, и Вы сможете извлечь для себя выгоду. Партнёрские отношения с Заказчиком включают также нашу поддержку Заказчика в сбыте готовой продукции, рука об руку с нашими дочерними предприятиями. Мы предлагаем, в частности: проектирование, изготовление и сборка комплектных технологических линий по переработке рыбы для изготовления таких продуктов, как: колбаса из птицы паштеты из птицы колбаса из индейки деликатесы из птицы консервы из птицы производственные здания монтаж, ввод в эксплуатацию и проведение обучения нашим квалифицированным персоналом поставка вспомогательных средств, расходных материалов (плёнка, пряности, консервные банки) поставка запасных частей приём убой потрошение предварительное охлаждение взвешивание разделка упаковка прочее"
Вас также могут заинтересовать

Оборудование для переработки птицы

Удобное и быстрая обработка птицы.

Оборудование для переработки птицы. ИНЬЕКТОР ДЛЯ ПТИЦЫ SUHNER S – 120DP

ИНЬЕКТОР ДЛЯ ПТИЦЫ SUHNER модель S - 120DP Производитель: Suhner, Швейцария Посолочный инъектор оснащен новейшим микропроцессорным контролем (Micro electronic 2000).

Оборудование для переработки мяса птицы

Линия разделки птицы ЛРП автоматизирована, для ее обслуживания достаточно одного человека на навеске тушек. Все отдельные модули машины настраиваются на одинаковый весовой диапазон обрабатываемого про

Линии убоя и переработки птицы

Линии убоя и переработки птицы производительностью: - 100 г/час - 200-300 г/час - 500 г/час - 1000 г/час - 1500 г/час - 2000 г/час - 3000 г/час - 6000 г/час ВСЕ Оборудование первичной переработки птиц

Комплексное холодоснабжение линий по убою и переработке птицы.

Комплексное холодоснабжение линий по убою и переработке птицы. Системы подготовки «ледяной» воды. Туннели воздушно-капельного охлаждения. Шоковая заморозка в камерах и скороморозильных аппаратах. Каме
Внимание!
Информация по Переработка птицы предоставлена компанией-поставщиком Emf Moscow (Емф Москов), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Верейская, д. 17, оф. 111
Телефон
+7 (495) 6443242
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие