Устройство для производства плоской нити из пп JC-FY100H
Высокоскоростные экструзионные линии с экструдерами от 100 до 120 мм, плоскощелевой головкой от 1060 до 1200 мм и высокоскоростным перекрестным наматывающим устройством с магнитным приводом и контролем натяжения производят различные виды плоской нити и отличаются высокой производительностью. Устройство для производства плоской нити из ПП Высокая скорость МОДЕЛЬ JC-FY100H JC-FY120H Мощность Сырье Гранулы полипропилена / ПНД Прочность нити 800-1500 ден Производительность 200-240 кг/ч 240-280 кг/ч Экструдер Диаметр шнека ф 100 мм ф 120 мм Длина: диаметр шнека Мощность нагревателя 34 kW 42 kW Главный двигатель 75 HP 4P 75 HP 4P Ширина Т-головки 1060 мм 1200 мм Электрический контрольный щит Тип Полный комплект независимых переключателей контроля Авто термо контроль 12 пунктов 13 пунктов Двигатель приемного устройства Синхронизированная контрольная панель Охлажд. тип Тип прокаливания Портал. рамка с 1 компл. прижим. вала Закалочная ванна Водяной резервуар из нержавеющей стали (SUS - 27/2t) Прижим. вал приемн. устройства ф 215 хромированный и резиновый вал Двигатель прием. устройства 2 HP 2 HP Охладитель воды 15 RT 20 RT Приемное устройство А Тип Стандартный вал x 7 Двигатель вала прием. устройства Смазанный шестереночный привод Вал приемного устройства ф 270 x 1060L ф 270 x 1200L Двигатель 10 HP 15 HP Печь растяжения с горяч. воздухом Устройство нагрева 4 м печка с цирул. горяч. возд. Циркуляция воздуха 3 HP обдув х 2 Мощность нагревателя 28 kW 28 kW Прием. устройство В Тип Внутренний подшип. вал х 7 Двигатель вала прием. устройства Высокоскорост. поясной привод Вал приемного устройства ф 270 x 1060L ф 270 x 1200L Двигатель 20 HP 20 HP Печь прокаливания с горяч. воздухом Устройство нагрева 4 м печка с цирул. горяч. возд. Двигатель вала прием. устройства 3 HP обдув х 2 Мощность нагрева 28 kW 28 kW Прием. устройство С Тип Внутренний подшип. вал х 3 Двигатель вала прием. устройства Высокоскорост. поясной привод Вал приемного устройства ф 270 x 1060L ф 270 x 1200L Двигатель 10 HP 20 HP Скорость приема 50-250 м/мин Перекрестное намоточное устройство Количество шпутелей 168 186 Тип намоточного устройства Магнитный привод Траверсивная система Скрученная втулка с траверсивной длиной 200 мм Двигатель намоточ. устройства 1/8 HP Макс. скорость намотки 250 м/мин Контроль натяжения Магнитный контроль натяжения
Вас также могут заинтересовать
Высокоскоростной и высокопроизводительный экструдер для производства плоской нити FT-150
Станок автомат для производства плоских изделий из проволоки
Производство нити, Экструзионная линия серии SJPL для производства плоской нити
Экструзионная линия для звукоизоляционной канализационной трубы из ПП
Продаем экструзионные линии по производству трехслойных звукоизоляционных канализационных труб из ПП. Диаметры трубы:20-63мм, 110мм, 160мм, 200мм. 8615726275773 Составы линии: Загрузчик сырья, 1 компл