Прозрачная полиэтиленовая пленка.

Вас также могут заинтересовать
Полиэтиленовая пленка прозрачная
Полиэтиленовая пленка - один из наиболее востребованных человечеством материалов. Со времен своего появления полиэтиленовая пленка нашла множество применений в хозяйственной деятельности человека и прПрозрачная термоусадочная полиэтиленовая пленка из первичного сырья
Вид намотки: рукав, полурукав, полотно. Толщина пленки мКм: от 30 до 250. Ширина пленки мм: от 300 до 1500. Коэф. усадки: по желанию заказчика. Цвет пленки: прозрачный, на выбор заказчика.ФЛЕКС Прозрачный, Термотрансферная пленка 350мк (пр-во "СНТ" - Германия)
1. Описание: Прозрачная и сильно-глянцевая ПВХ пленка. Предназначена для плоттерной резки и последующего термопереноса на ткань. Толщина пленки - 350 микрон. Подложка - клейкий полиэстер. 2. ОсноПолиэтиленовая пленка и пакеты оптом в наличии и на заказ (ПВД, ПНД, ПСД)
ООО \\\\\\\\\\\\\\\"МАГАМИ\\\\\\\\\\\\\\\" - это современная торгово-производственная компания, ориентированная на долгосрочное сотрудничество с компаниями, которым нужна качественная упаковочная продПолиэтиленовая пленка
Добро пожаловать в раздел каталога \"Полиэтиленовая пленка — рукав\"! Здесь представлена высококачественная полиэтиленовая пленка в форме рукава, которая идеально подходит для упаковки и защиты продук
Внимание!
Информация по Прозрачная полиэтиленовая пленка. предоставлена компанией-поставщиком Омега, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Прозрачная полиэтиленовая пленка. предоставлена компанией-поставщиком Омега, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пр-д. Высоковольтный, д.1, стр.13
Телефон
+7 (495) 9957332
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие