Гидрофобизатор СИЛАР-11Н (ГКЖ-11Н)

Вас также могут заинтересовать
Гидрофобизирующая жидкость СИЛАР-11Н
"Гидрофобизирующая жидкость СИЛАР-11Н ТУ 2229-001-72496610-2007 Описание «СИЛАР-11Н» это водный раствор метилсиликоната натрия, образует на поверхности защищаемых конструкций бесцветную полиалкилселикГКЖ-11Н
"ТУ 2229-276-05763441-99 изм. 1-3 Водный раствор метилсиликоната натрия. Применяется: В строительстве для придания гидрофобных свойств различным материалам и изделиям; - для защиты строительных материГидрофобизатор Силар-11К (ГКЖ-11К)
"Гидрофобизирующая жидкость «СИЛАР-11К» (ГКЖ-11К) применяется: - в строительстве для защиты от влаги всех частей зданий от кровли до фундамента, а также керамического и силикатного кирпича, бетона, асСмола полиэфирная ненасыщенная "Камфэст-11Н"
На базе огнестойкой смолы марки «Камфэст-11» разработана наполненная композиция с меньшим содержанием брома, но с большим количеством антипиренов, в том числе тригидрата алюминия. Смола &lГидрофобизирующая кремнийорганическая жидкость ГКЖ-11Н в России
Водный раствор метилсиликоната натрия.Оптовая продажа Гидрофобизирующая кремнийорганическая жидкость ГКЖ-11Н в России Гидрофобизирующая жидкость ГКЖ-11Н применяется: в строительстве для придания ги
Внимание!
Информация по Гидрофобизатор СИЛАР-11Н (ГКЖ-11Н) предоставлена компанией-поставщиком Поликор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Гидрофобизатор СИЛАР-11Н (ГКЖ-11Н) предоставлена компанией-поставщиком Поликор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Новослободская, д. 50/1, стр. 1-А
Телефон
+7 (985) 9915488
Интернет
www.polikor-group.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие