"Ультразвуковой вапоризатор "Spa Mist II"

Вас также могут заинтересовать
Ультразвуковая система сварки медных многожильных проводов MINIC-AUTOMATIC-II-PC
Для сварки медных многожильных проводов сечением от 0,5 до 30 мм? 1. Компоненты сварочной системы - Сварочный модуль, - Контрольный блок, - Высокочастотный генератор - 20 кГц - Управление при помощи пGalvanic Spa II
Малогабаритный, элегантный, легко программируемый аппарат с широкими возможностями основан на действии микротоков, которые автоматически настраиваются в соответствии с индивидуальными особенностями коИндивидуальный ультразвуковой аппарат Relaxa REX-KARA II
Впервые в России, известные корейские аппараты Ahrong для ухода за кожей лица и телаУльтразвуковое импульсное воздействие изменяет объем клетокАктивирует циркуляцию крови и лимфотоУльтразвуковой сигнализатор уровня «УЗС-2-22»
Назначение Бесконтактный ультразвуковой контроль предельных значений уровня и индикация протока (проскока) жидких сред в промышленных резервуарах и трубопроводах. Управление контрольно-распределительТолщиномер ультразвуковой бесконтактный «ТУБ-1»
Назначение Ультразвуковой толщиномер ТУБ-1 предназначен для бесконтактного измерения толщины фольги и ленты из металлов и их сплавов, лент и листов из полимерных материалов в процессе прокатки и перем
Внимание!
Информация по "Ультразвуковой вапоризатор "Spa Mist II" предоставлена компанией-поставщиком Такара Белмонт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по "Ультразвуковой вапоризатор "Spa Mist II" предоставлена компанией-поставщиком Такара Белмонт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, наб.Лужнецкая, д.6, стр.1
Телефон
+7 (495) 9265532
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие