Холтеровская система

Вас также могут заинтересовать
Система холтеровского мониторивания ЭКГ Холтер-ДМС
Комплектуется легкими компактными и эргономичными носимыми мониторами МЭКГ-НС-02с, которые позволяют регистрировать ЭКГ в двух, трех, двенадцати или ортогональных отведениях в течение длительного промГидравлические системы с выносным прессом ПГП-300 (™КВТ)
Артикул: 2064 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах
Система предназначена для управления процессом взвешивания на автомобильных весах с помощью светофоров и шлагбаумов. Управление осуществляется из специализированного программного обеспечения для автомСистема регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (светофоры)
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицаштСистема видеонаблюдения, 1 камера
РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Холтеровская система предоставлена компанией-поставщиком МТ Техника, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Холтеровская система предоставлена компанией-поставщиком МТ Техника, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Ивановская. д. 19/21
Телефон
+7 (495) 7440035
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие