Модуль Экспертная система

Вас также могут заинтересовать
Экспертная система УЗИ AcuVista RS880t с цветным допплером
Полностью цифровой сканер УЗИ, созданный по принципу «все в одном». Система цветного допплера, программы для абдоминальных исследований, акушерства и гинекологии, кардио программы и программы диагностЭкран ТРЕНД диагностических признаков с выводом сообщений экспертной системы поддержки принятия решений
Экран ТРЕНД диагностических признаков с выводом сообщений экспертной системы поддержки принятия решений Системы обеспечивают мониторинг состояния статического оборудования и надежную регистрацию в услЭкспертная система (ЭС) КОМПАКС®
"Экспертная система (ЭС) КОМПАКС® Экспертная система (ЭС) КОМПАКС®предназначена для автоматической диагностики и прогнозирования технического состояния оборудования. ЭС КОМПАКС®реализует виброакустичеВстраиваемый модуль Автоматизированной системы проращивания.
Встраиваемый модуль АСП подойдет для любых хозяйств, от малых до крупных, так как позволяет получить от 100 кг до 50 тонн сочных кормов в день. Производство корма осуществляется в отдельном помещЗакупаем модули и системы газового пожаротушения.
Наши потребности: модули и системы газового пожаротушения, применяемые в различных областях: системы пожаротушения на производствах, системы пожаротушения зданий, системы пожаротушения подвижного ЖД с
Внимание!
Информация по Модуль Экспертная система предоставлена компанией-поставщиком Динамика, ООО НПЦ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Модуль Экспертная система предоставлена компанией-поставщиком Динамика, ООО НПЦ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
Омск, ул. Рабиновича, д. 108-1
Телефон
+7 (3812) 251389
Интернет
dynamics.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие