Рукава пожарные латексированные

Вас также могут заинтересовать
Рукава пожарные напорные латексированные
Диаметр- 51,66,77, 89,100 и 150 Характеристики: предназначены для передвижной пожарной техники с целью подачи воды и водных растворов пенообразователей на расстояние под давлением в интервале рабочихРукава пожарные напорные латексированные
Предназначены для передвижной пожарной техники с целью подачи воды и водных растворов пенообразователей на расстояние под давлением в интервале рабочих температур от -40 до +45 градусов по Цельсию в рРукава пожарные напорные латексированные
Рукава пожарные напорные латексированные с внутренним гидроизолирующим слоем из натурального латекса используются для передвижной пожарной техники и пожарных расчётов. Пользуется особой популярностьюРукава пожарные Латексированный
Рукава пожарные ЛатексированныйРукава пожарные напорные латексированные
Предназначены для передвижной пожарной техники с целью подачи воды и водных растворов пенообразователей на расстояние под давлением в интервале от -40 до +50 °C, в районах с умеренным климатом.
Внимание!
Информация по Рукава пожарные латексированные предоставлена компанией-поставщиком Пожтехальянс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Рукава пожарные латексированные предоставлена компанией-поставщиком Пожтехальянс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Инженерная, д.10, корп. 2
Телефон
+7 (495) 7874257
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие