Светильник индукционный NZG008-200W
Светильник индукционный 200 ватт. 16000 люмен. 100000 час. работы. 5 лет гарантия. IP65.
Вас также могут заинтересовать
Индукционный светильник NZG008-250W
Индукционный светильник 250 ватт. 100000 час. работы. 5 лет гарантия. IP65.
Светодиодный светильник BPL-RL900-200W
Потребляемая мощность - 4*50 Вт Спектр - холодный Световой поток - 18000-20000 Лм Угол рассеивания - 180? Габаритные размеры - 868*368*139 мм Производитель светодиодов - BRIDGELUX Срок службы - 50 000
Светодиодный светильник Geniled Колокол 200W
"Светодиодный светильник Geniled Колокол 200W предназначен для внутреннего и наружного освещения производственных площадей заводов и фабрик, складов и ангаров. Светодиодный светильник Geniled Колокол
Уличное светодиодные светильники,индукционные лампы.
Уличное светодиодное и индукционное освещение.Только качественная ,протестированная продукция.
Светильник светодиодный промышленный NL-PROM 200W
Промышленный светодиодный светильник NL-PROM 200W, состоящий из двух идентичный секций объединенных общим крепежным кронштейном для подвеса. Т.е. конструктивно NL-Prom 200W - это два соединенных NL-Pr