Лампа ЛПО-52

Вас также могут заинтересовать
Светодиодная лампа ЛПО 800
Светодиодная лампа ЛПО 800 Патрон Е27. Потребляемая мощность 12Вт Световой поток 820лмСветильники с электронным пускорегулирующим аппаратом для люминесцентных ламп, ЛПО с ЭПРА
Мы занимаемся прямыми поставками светильников ЛПО с ЭПРА Elite. Светильники со стеклом (TD) и зеркальной решеткой (TG) 2*36, 1*36, 2*18 и 1*18. Наша продукция сертифицированная. Гарантия 6 месяцев. ШиСветильник c инфракрасным детектором под лампу КЛЛ ЛПО-100 1х11w.
Светильник антиван-дальный с ЭПРА в комплекте с лампой. Упаковка 8шт. Габариты 110х350,5х65. Предназначен для «дежурного» освеще-ния в холлах и при-лифтовых и приквар-тирных площадках. Световой потокЛампа полупроводниковая осветительная, ЛПО - 12 (цоколь В15s)
Предназначены для замены ламп накаливания с цоколем В15s, подсветки приборов и оборудования с боковым свечением.Лампа ЛПО-09
Предназначены для установки в бытовые и производственные светильники местного и комбинированного освещения. Используются для замены ламп накаливания с цоколем Е14.
Внимание!
Информация по Лампа ЛПО-52 предоставлена компанией-поставщиком Протон-Импульс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Лампа ЛПО-52 предоставлена компанией-поставщиком Протон-Импульс, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Орловская область
Город
Орёл
Адрес
Орел, ул. Лескова, д. 19
Телефон
+7 (4862) 410407
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие