Серверы Dell PowerEdge в корпусе tower

Вас также могут заинтересовать
"Сервер Dell PowerEdge T105 в корпусе "башня"
Dell PowerEdge T105 - Сервер с одним разъемом для четырехъядерных процессоров и корпусом Tower Серверы Dell PowerEdge T105 идеально подходят для работы с файлами, электронной почтой и печати на небольСервер Dell PowerEdge R200 в стоечном исполнении
Dell PowerEdge R200 - Сервер для установки в стойку с одним разъемом для четырехъядерного процессора и форм-фактором 1U Серверы Dell PowerEdge R200 для веб-хостинга и веб-кэширования, сетевая инфрастр"Сервер Dell PowerEdge 840 в корпусе "башня"
Dell PowerEdge 840 - сервер с одним разъемом для четырехъядерных процессоров и корпусом Tower Серверы Dell PowerEdge 840 это удаленные филиалы организаций и небольшие рабочие группы, которым требуетсяСерверы IBM в корпусе Tower
Серверы IBM в корпусе Tower - идеальное решение как для развитой ИТ-инфраструктуры, так и для небольших предприятий. Серверы IBM System в корпусе по типу «Башня» обеспечивают экономию места и электроэСервер Dell PowerEdge T105 в корпусе "башня"
Dell PowerEdge T105 - Сервер с одним разъемом для четырехъядерных процессоров и корпусом Tower Серверы Dell PowerEdge T105 идеально подходят для работы с файлами, электронной почтой и печати на небол
Внимание!
Информация по Серверы Dell PowerEdge в корпусе tower предоставлена компанией-поставщиком Лантри, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Серверы Dell PowerEdge в корпусе tower предоставлена компанией-поставщиком Лантри, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ш. Варшавское, д. 35
Телефон
+7 (495) 2258809
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие