Шлагбаумы Came 4000

Вас также могут заинтересовать
Автоматический шлагбаум GARD 4000 CAME
Шлагбаумы Gard 4000, предназначены для проездов шириной 4 м - это оптимальное решение для частных и общественных парковок, расположенных в жилом секторе или в местах с интенсивным автомобильным движенCAME Шлагбаум GARD 4000 (комплект)
Преимущества Новые шлагбаумы Gard4 предназначены для проездов шириной до 3,75м и служат оптимальным решением для управления и контроля доступа на парковки как частного, так и коллективного пользованияАвтоматический быстродействующий шлагбаум CAME “Gard 4000”
Автоматические шлагбаумы, разработанный специалистами CAME для перекрытия проездов шириной до 4м. Отличительной особенностью является питание двигателя и всех принадлежностей управления низким напряжеШлагбаум CAME GARD 4000-кр
"Быстродействующие автоматические шлагбаумы для проездов шириной до 4 м с уникальной особенностью: напряжение электропитания двигателя 24 В. Незаменимы для проездов с интенсивным транспортным потоком.Комплект автоматического шлагбаума CAME GARD 3750 COMBO 4 метра.
Автоматический шлагбаум CAME GARD 3750 (Италия). Перекрывает проезд шириной до 4 метров. В комплект уже входит стрела, светоотражающие наклейки, радиоприемник, ИК-датчики безопасности (фотоэлементы).
Внимание!
Информация по Шлагбаумы Came 4000 предоставлена компанией-поставщиком Алвид, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шлагбаумы Came 4000 предоставлена компанией-поставщиком Алвид, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пр-д. Большой Волоколамский, д. 5
Телефон
+7 (495) 6461420
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие