Одежда для сферы обслуживания и торговли

Одежда для сферы обслуживания и торговли
Фартук-сарафан Солнышко с пилоткой ФАР.902 Материал Ткань: смесовая 65%-п/э, 35%-х/б,
Вас также могут заинтересовать

Халаты для сферы услуг и торговли

Халаты на молнии для работников торговли и сферы услуг. Материал нейлон. Размеры 42-62. Цвета в ассортименте.

Одежда для сферы обслуживания.

Сарафаны, костюмы, фартуки... 

Одежда для сферы обслуживания

Одежда для сферы обслуживания Изготовление и брендироование одежды для персонала кафе, ресторанов, отелей

Одежда для сферы обслуживания

Для сферы обслуживание имеится очень много варианто начиная от халатов и заканчивается фуртуками, удобно, почно и красиво, также имеется и для медицинской сферы, костюмы, халаты, колпаки.

Рабочий костюм (диагональ), Спецодежда, рабочая одежда для рабочих технических цехов, строителей, ремонтников, работников склада и других сфер производства и торговли

Рабочий костюм. Ткань — диагональ 240г/м гладкокрашеная с ВО пропиткой. В сферу наших услуг также входит изготовление товара под заказ и нанесение логотипов. Применение: Костюм часто используется рабо
Внимание!
Информация по Одежда для сферы обслуживания и торговли предоставлена компанией-поставщиком Лига Спецодежды Центр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Привольная, д.70, бизнес центр (Жулебино) 7 этаж
Телефон
+7 (495) 2871601
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие