Полумаски фильтрующие FFP1 Уралец, FFP1 Уралуц V

Вас также могут заинтересовать
Полумаски фильтрующие ШБ-1 Л-200
"Предназначены для защиты органов дыхания от вредных аэрозолей высокой и средней дисперсности в виде пыли, дыма, тумана и применяются в атомной, горнорудной, машиностроительной и других отраслях промы"Полумаска фильтрующая STAYER "PROFI"
"Полумаска фильтрующая STAYER "PROFI" противоаэрозольная с клапаном, многослойная, класс защиты FFP1."Полумаска фильтрующая
Рекомендуется для применения в металлургии и машиностроении, химической промышленности и нефтехимии,нефтегазовой отрасли, коммунальном хозяйстве, горнодобывающей промышленности, на транспорте, в авторПолумаска фильтрующая Р-2 с резиновым клапаном ВДХ
Респиратор Р-2 в дополнение к свойствам У-2К люкс предназначен для нужд гражданской обороны для защиты от радиоактивной пыли. Имеет клапан выдоха в виде грибка.Респиратор маска, защитные полумаски фильтрующие SP 204 FFP 2 NR D, 25шт./уп
Респиратор маска, защитные полумаски фильтрующие SP 204 FFP 2 NR D, 25шт./уп
Внимание!
Информация по Полумаски фильтрующие FFP1 Уралец, FFP1 Уралуц V предоставлена компанией-поставщиком Гражданская защита - С, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Полумаски фильтрующие FFP1 Уралец, FFP1 Уралуц V предоставлена компанией-поставщиком Гражданская защита - С, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, Красный прос., д. 49, кв. 20
Телефон
+7 (383) 2209943
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие