Пропитка для бетона (силер) Монолит – 20М

Вас также могут заинтересовать
Аквастоун - пропитка для бетонных полов на водной основе
Пропитка Аквастоун обеспечивает защиту и обеспыливание поверхности цементно-песчаных стяжек, цементных и мозаичных полов, демонстрирует отличное проникновение и сцепление с бетоном, обеспечивая упрочн"Пропитка для бетона "Монолит-Гидро"
"Монолит-Гидро применяется для придания водоотталкивающих свойств, разбавляется водой 1 к 5. Гидрофобизирующая пропитка для искусственного, натурального облицовочного камня, кирпича, бетона, газобетонПропитка для бетона «Монолит 20М»
Применяется для упрочнения и обеспыливания старого бетона, возраста 14 дней и больше. Глубоко проникает в бетон и в результате физико-химических реакций образуется прочная и плотная поверхность. На 30Протексил-2MS — двухкомпонентная быстросохнущая грунт-пропитка для бетонных полов
Представляет собой продукт, состоящий из полиуретанового связующего и наполнителей в растворе акриловых смол, в смеси органических растворителей, комплектуется алифатическим изоцианатным отвердителем.ARENA TopSL мембранообразующая пропитка для бетона (силер)
Готовая к применению жидкая пропитка ARENA TopSL предназначена для обработки свежеуложенного бетона. Нанесенный состав обеспечивает создание на поверхности бетона тонкой и прочной пленки (мембраны), п
Внимание!
Информация по Пропитка для бетона (силер) Монолит – 20М предоставлена компанией-поставщиком Главхим, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Пропитка для бетона (силер) Монолит – 20М предоставлена компанией-поставщиком Главхим, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, наб.Фрунзенская, д. 54
Телефон
+7 (910) 1638099
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие