Питатели тарельчатые

Вас также могут заинтересовать
Питатель тарельчатый Т - 050, питатели.
Питатель предназначен для непрерывной подачи (объемного дозирования) сыпучих порошкообразных и зернистых материалов в широком диапазоне производительности. Размер частиц не более 3,0 мм. Насыпная плотПитатель тарельчатый
Питатель тарельчатый Применяется для равномерной и непрерывной подачи различных мелко-кусковых материалов из бункера на транспортер. Производительность: Д 1000 до 10 м/3 час. Д 1300 до 15 м/3 час. Д 1Автоматический дозатор импульсный «АДИ-1, АДИ-2» (модификация питателя малых расходов импульсно
Назначение Импульсные дозаторы АДИ-1 – малых расходов и АДИ-2 – средних расходов предназначаются для дозирования жидких реагентов во флотомашины на обогатительных фабриках, а также других жидкостей, нПитатель малых расходов «ПМР-2-Ф»
Назначение Предназначается для высокоточного дозирования реагентов в технологический процесс и прямого измерения текущего и интегрального расхода реагента за время от момента сброса накопительного счеУстановка для размещения питателей реагентов «УРИП-6»
Назначение Установка «УРИП-6» предназначена для монтажа импульсных и порционных питателей реагентов «ПРИУ-4,» «ПРИУ-5» и «ПРИУ-6». Область применения Автоматизация процессов на обогатительных фабриках
Внимание!
Информация по Питатели тарельчатые предоставлена компанией-поставщиком АкмеТехнология, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Питатели тарельчатые предоставлена компанией-поставщиком АкмеТехнология, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, ул. М. Джалиля, д.3 корп.1, оф.1003
Телефон
+7 (383) 3308801
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие