Регулирующие вентили Hycocon Т

Регулирующие вентили Hycocon Т
Корпус из латуни, стойкой к выщелачиванию цинка, вентильная вставка из латуни. С преднастраиваемой вентильной вставкой серии AV6. Непосредственно в процессе работы системы и без ее опорожнения: возможна установка термостатов (термостаты Uni XH/LH, температурные регуляторы), возможно применение электромоторных и термоэлектрических сервоприводов. Применяются в системах отопления и охлаждения от -10*С до 120*С.
Вас также могут заинтересовать

Регулирующие вентили Hycocon ТМ

Применяются в системах отопления и охлаждения от -10*С до 120*С. Корпус и вентильная вставка из латуни, стойкой к выщелачиванию цинка. Вентильная вставка для больших расходов плавно преднастраивается.

Вентили, краны, клапаны, задвижки - комплексные поставки запорно-регулирующей арматуры

"Вентили, краны, клапаны, задвижки ООО "КрымТехКомплект" предлагает комплексные решения в области водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, дренажа и газа как для гражданского, курортного так и пр

Вентили регулирующие Hycocon V, ВР/ВР

"Регулирующий вентиль, PN 16, Ду15, 1/2"ВР,с обеих сторон внутренняя резьба по EN 10226"

Клапаны и вентили запорные и регулирующие

Клапан (вентиль) - вид трубопроводной арматуры, предназначенный для перекрытия или регулирования потока рабочей среды. Запирающий или регулирующий рабочий элемент клапана (вентиля) перемещается паралл

Тензодатчик Уралвес К-Б-14А(Т)         5кг - 500кг

ОСОБЕННОСТИ: ■ вид преобразуемой силы: изгиб; ■ предельные значения температуры от -10 до +250°С. ■ применение: бункеры и дозаторы, платформенные весы. СЕРТИФИКАТЫ: Тензорезисторные датчики «Уралвес»
Внимание!
Информация по Регулирующие вентили Hycocon Т предоставлена компанией-поставщиком ТЕПЛОКОМ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, БП Румянцево, стр. 2, корп. Г, под. 12, оф. 807, 808-Г
Телефон
+7 (495) 5851157
Интернет
www.teplo-com.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие