Вентили на обратную подводку Combi LR

Вентили на обратную подводку Combi LR
С повышенным значением Kvs. Применяется, например, для однотрубных систем. Предварительная настройка, отключение. Материал: бронза/латунь. Внутренняя резьба по DIN 2999.
Вас также могут заинтересовать

Вентиль на обратную подводку Combi LR Ду10, 3/8

"OVENTROP-Combi LR вентиль на обратную подводку с пропорциональной преднастройкой для использования в системах центрального отопления и хладоснабжения .Из латуни. Корпус никелированный.Тарелка вентиля

Ленты из ПТФЭ-стеклоткани с дополнительным покрытием на обратной стороне

Ленты из ПТФЭ-стеклоткани с дополнительным покрытием на обратной стороне

Песок на обратную засыпку

Компания Макс Трейд выполняет функцию основного поставщика сыпучих строительных материалов и осуществляет поставку любых объемовпескана обратную засыпку. Цена - от 450,00 руб./м3. Минимальная партия -

Передний силовой бампер серии Трофи на LR Defender с вертикальной площадкой лебёдки + следующее до.оборудование: 12.205.01, 12.211.01, 12.219.01, 14.005.01, 14.010.00, 14.200.02, 14.201.01, 1994 2шт.

Для установки на автомобили специальных серий (Fire&Ice и т.п.) с накладками фар, могут потребоваться доп.кронштейны или демонтаж накладок Купить Передний силовой бампер серии Трофи на LR Defender

Передний силовой бампер серии Трофи на LR Defender с вертикальной площадкой лебёдки + следующее до.оборудование: 12.205.01, 14.005.01, 14.010.00, 14.200.02, 1994 2шт.

Для установки на автомобили специальных серий (Fire&Ice и т.п.) с накладками фар, могут потребоваться доп.кронштейны или демонтаж накладок Этот продукт Передний силовой бампер серии Трофи на LR Def
Внимание!
Информация по Вентили на обратную подводку Combi LR предоставлена компанией-поставщиком ТЕПЛОКОМ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, БП Румянцево, стр. 2, корп. Г, под. 12, оф. 807, 808-Г
Телефон
+7 (495) 5851157
Интернет
www.teplo-com.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие