Пленки для термоформовочной линии под вакуум

Вас также могут заинтересовать
Инфракрасная нагревательная пленка для электрического пленочного теплого пола под ламинат, линолеум и пр. - Power-Film (HotFilm) 500 мм, 220 Вт.м?
"Классическая пленка для теплого пола со стандартными параметрами. Используется для электрического теплого пола под ламинат, линолеум, ковролин. Длина отреза — по желанию заказчика. В стандартном рулоНабор для ухи мороженый, упакованные под вакуумом
Набор для ухи мороженый, упакованные под вакуумом Икра форели зернистая, солёная. Расфасована в упаковку из полимерного материала объемом 200 см3.Форматы для термоформовочных линий
Как правило, при заказе термоформовочной линии клиент так же заказывает набор форматов (оснастки),который определяется размерами продукта. В зависимости от ассортимента и типа продукции это обычно 2-4Видеонаблюдение для дома - установка под ключ
Создадим систему наблюдения под ваши нужды и бюджет, учтём все нюансы, привезём камеры и оборудование, установим и настроим. Просто оставляете запрос - остальное сделаем мы. Безопасность 24/7 Все запиПленка для силосных ям, траншей
Серия STRONG: изготавливается по ГОСТу 10354-82 с допустимым отклонением по толщине до 30%. Серия SUPER STRONG: изготавливается по ГОСТу 10354-82 с допустимым отклонением по толщине до 20%.
Внимание!
Информация по Пленки для термоформовочной линии под вакуум предоставлена компанией-поставщиком Виктория, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Пленки для термоформовочной линии под вакуум предоставлена компанией-поставщиком Виктория, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирск, пер. Комбинатский, д. 3, кор.7
Телефон
+7 (913) 9864252
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие