Платы с цифровой обработкой сигнала ADP64Z1PCI/1

Вас также могут заинтересовать
Флюорограф с цифровой обработкой изображений
"Флюорограф с цифровой обработкой изображения (далее флюорограф) предназначен для проведения массового обследования населения с целью выявления на ранних стадиях заболеваний туберкулёзом, а также онкоМногопредельные датчики избыточного давления СДВ-И-D (цифровые) с микропроцессорной обработкой сигнала
"Предназначены для преобразования давления жидких и газообразных сред в цифровой выходной сигнал, соответствующий стандартному цифровому протоколу обмена. Наличие цифрового протокола связи позволяет лТермоштанга с цифровым электронным блоком ТШЭ-1 (2-6м)
"Термоштанга ТШЭ-1-3,5 предназначена для измерения температуры зерна и других сыпучих масс в насыпях зернохранилищ, кормовых складах, автотранспорте ж/д вагонах. Применяется на хлебоприемных и зернопеЧерно-белая видеокамера с цифровой обработкой сигнала
Особенностью камеры является широкий динамический диапазон работы 200:1, наличие детектора движения (48 зон).Термоштанга с цифровым электронным блоком ТШЭ-1 (2-6м)
Термоштанга ТШЭ-1-3,5 предназначена для измерения температуры зерна и других сыпучих масс в насыпях зернохранилищ, кормовых складах, автотранспорте ж/д вагонах. Применяется на хлебоприемных и зернопер
Внимание!
Информация по Платы с цифровой обработкой сигнала ADP64Z1PCI/1 предоставлена компанией-поставщиком Центр АЦП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Платы с цифровой обработкой сигнала ADP64Z1PCI/1 предоставлена компанией-поставщиком Центр АЦП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Верхняя, д. 6, оф. 076
Телефон
+7 (499) 2574503
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие