Автоподатчик роликовый СФ4А(К) 50й узел

Автоподатчик роликовый  СФ4А(К) 50й узел
СФ4А(К) 50й узел автоподатчик роликовый Применение: на фрезерных, фуговальных и круглопильных однопильных станках. Толщина доски, мм: 12-100.
Вас также могут заинтересовать

Пишущий узел к технографу

Расходный материал

Роликовые коньки С К «CROSS»

Техническое оснащение модели Cross позволит проехать большие расстояния с комфортом - технология Custom Fit, обеспечивающая максимальную адаптацию ботинка к ноге, EVA-подошва и антишок, отвечающие за

Узел присоединения дренажного трубопровода к насосам

Предприятие ООО «КамПромДеталь» изготовляет узлы присоединения дренажного трубопровода по ТММ-10099. И по чертежам заказчика. А также изготовляем другое стандартизированное оборудование по чертежам пр

Узел управления к дросельному клапану ARG

Предлагаем Вашему внмианию узел управления к дросельному клапану ARG.

Узел присоединительный к счетчикам универсальный

Узел присоединительный к счетчикам универсальный
Внимание!
Информация по Автоподатчик роликовый СФ4А(К) 50й узел предоставлена компанией-поставщиком Кировский станкостроительный завод, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Адрес
Киров, ул. Московская, д. 52
Телефон
+7 (8332) 695046
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие