Стол письменный 2-тумбовый с ящиками СП-2, 22014

Стол письменный 2-тумбовый с ящиками СП-2, 22014
"Мебель для школ, гимназий, других учебных заведений. Разработана согласно ГОСТам и нормативам. Прошла санитарно-гигиенический контроль, чему есть заключение. Полный ассортимент представлен на нашем сайте www.lacrezmebel.narod.ru. Прайс-лист высылается после поступления заявки. ООО "ПКФ "Крымская спецмебель" - ведущий производитель специализированной мебели в Крыму и Украине более 10 лет. Товарный ассортимент выпускаемой продукции включает в себя: мебель для дошкольных и учебных учреждений, мебель для общежитий, гостиниц, санаториев, пансионатов, баз отдыха, детских оздоровительных и спортивных лагерей, кресла для актовых залов в широком ассортименте и по доступным ценам. Цвет и конфигурация любой представленной модели могут быть изменены в индивидуальном порядке по желанию заказчика. Предлагаемый ассортимент мебели разрабатывается опытными специалистами дизайнерской группы, наши менеджеры систематически изучают потребность рынка и увеличивают ассортимент мебели. Отдел контроля качества постоянно следит за качеством изделий, внедряя передовые технологии, а также используя современные материалы и натуральное дерево. Вся мебель проектируется по современному дизайну и производится согласно существующим ГОСТам для разных возрастных групп. Благодаря этому, мебель максимально удобна в использовании. А также, мы представляем заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы о том, что мебель соответствует установленным медицинским критериям безопасности. К услугам наших клиентов выезд и консультация дизайнера, изготовление по индивидуальным размерам и эскизам. Предприятие посещает международные мебельные выставки, и неоднократно награждалось дипломами "Лучший отечественный производитель"."
Вас также могут заинтересовать

Стол Манипуляционный (Столик Ст-900.06 (Манипуляционный: 2 полки нерж. ст., с ящиком)

Оптовая продажа Столик манипуляционный предназначен для размещения медикаментов, инструментов, приспособлений и доставки их в палаты в пределах больничного корпуса. Каркас столика - разборный, выполне

Кровать с ящиком "Малыш 2"

Характеристики Основные Страна производитель Россия Вид кровати кровать-машина Количество спальных мест 1 Материал изготовления каркаса ДСП ламинированная Материал изготовления фасада

Стол письменный 1-тумбовый

Размеры: 1200х700х750мм, 1400х700х750мм Цвет: в ассортименте; Производитель: Россия; Возможно изготовление по размерам заказчика.

Стол письменный 2-тумбовый

Размеры: 1400х700х750мм, 1600х700х750мм Цвет: в ассортименте; Производитель: Россия; Возможно изготовление по размерам заказчика.

Стол письменный 2-тумбовый (2 ящ.)

Размеры: 1400х700х750мм, 1600х700х750мм Цвет: в ассортименте; Производитель: Россия; Возможно изготовление по размерам заказчика.
Внимание!
Информация по Стол письменный 2-тумбовый с ящиками СП-2, 22014 предоставлена компанией-поставщиком Крымская спецмебель, ООО ПКФ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Республика Крым
Город
Симферополь
Адрес
Симферополь, ул. Самокиша, 5, оф.2
Телефон
+380 (50) 4960565
Интернет
www.lacrezmebel.narod.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие