Уплотнение шнека подмешивателя KYOKUTO SHT012

Вас также могут заинтересовать
Ворошитель зерна ВЗА с длиной шнека 2 м
Ворошитель зерна ВЗА - это эффективное решение для хранения зерна в напольных зернохранилищах. Он предотвращает возгорание зерна, равномерно его перемешивает, устраняет слежавшиеся места и сохраняет цШнеки для шнековых сепараторов
Наши шнеки подходят для всех моделей сепараторов Компания БИОКОМПЛЕКС производит шнеки на собственных производственных площадях на территории Российской Федерации. Шнеки подходят для всех сепараторовУплотнение торцевое насоса ПЭ 500-180-3 чертеж № Т.08.00.00
Завод изготовит Уплотнение торцевое насоса ПЭ 500-180-3, чертеж № Т.08.00.00. Цены самые выигрышные среди всех прочих конкурентов. Условия оплаты: 50% предоплата, 50% по факту готовности товара к отгрЗадвижка двухдисковая межфланцевая с керамическим уплотнением с пневмоприводом
Керамика – материал многофункциональный, и в ряде случаев она способна заменить полимеры и металлы. И в первую очередь это относится к такой категории, как запорная арматура, изготовленная из керамикиРедуктор питающих шнеков К7-ФВП-200(Новый)
Предлагаем редуктор питающих шнеков на волчок К7-ФВП-200, также шестерни, вал-шестерни, валы редукторов.
Внимание!
Информация по Уплотнение шнека подмешивателя KYOKUTO SHT012 предоставлена компанией-поставщиком Спецавто, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Уплотнение шнека подмешивателя KYOKUTO SHT012 предоставлена компанией-поставщиком Спецавто, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Краснодар
Адрес
Краснодар, пос. Колосистый, ул. Макаренко, д. 11/1
Телефон
+7 (861) 2285708
Интернет
specavto01.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие