Светильники в металлической рамке ЛВО13-4х18-742/F - Опал

Вас также могут заинтересовать
Светильник ЛВО13-4х18-772F Милано(экстра) эпра
"Описание Основные преимущества светильников с электронными пускорегулирующими аппаратами (ЭПРА) по сравнению со светильниками, укомплектованными электромагнитными ПРА: • исключение пульсации световог"Витражные потолочные светильники плоскостные и купольные, в металлических конструкциях или деревянных рамах. Витражные потолочные светильники в техниках "Тиффани", фьюзинг, роспись. Стилизация дизайна светильников под интерьер."
Изготовление витражей из цветного стекла в техниках «Тиффани», фьюзинг, художественное стекло, роспись.Большой опыт работы с архитектурными и дизайнерскими бюро, а такжестроительными организациями. ВиБЛОК ПИТАНИЯ В МЕТАЛЛИЧЕСКОМ КОРПУСЕ SТ-DC12V-15A
Напряжение на выходе: 12В Сила тока на выходе: 15АБЛОК ПИТАНИЯ В МЕТАЛЛИЧЕСКОМ КОРПУСЕ SТ-DC12V-1A
Напряжение на выходе: 12В Сила тока на выходе: 1АБЛОК ПИТАНИЯ В МЕТАЛЛИЧЕСКОМ КОРПУСЕ SТ-DC12V-20A/18CH
Напряжение на выходе: 12В Сила тока на выходе: 20А Количество входных каналов: 18
Внимание!
Информация по Светильники в металлической рамке ЛВО13-4х18-742/F - Опал предоставлена компанией-поставщиком Сетэкс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Светильники в металлической рамке ЛВО13-4х18-742/F - Опал предоставлена компанией-поставщиком Сетэкс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. 3-я Парковая, д. 41-А
Телефон
+7 (495) 9260717
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие