Ленторазматыватель Н-83е

Ленторазматыватель Н-83е
Ленторазматыватель для ПП лент
Вас также могут заинтересовать

Ленторазматыватель Н-84

Ленторазматыватель универсальный для РЕТ и стальной лент

Ленторазматыватель Н-83

Ленторазматыватель для РР лент на колёсах

Ленторазматыватель Н-83 для ПП лент

Диспенсер (размотчик) Н-83. Передвижное устройство с посадочным местом для бухты ленты ПП и ящиком для инструмента и крепежных материалов (скрепы, пряжки), предназначено для удобства перемещения и р

Ленторазматыватель Н-83Е для ПП лент

Устройство Н-83Е с посадочным местом для бухты ленты ПП, предназначено для удобства перемещения и разматывания ленты. Используется для бухт ленты с внутренним диаметром 200 или 280мм, внешним диаметро

Платформенные весы из нержавеющей стали МВСК С-Н-0,3 НС

Платформенные весы из нержавеющей стали с грузоподъемностью до 300 кг предназначены для точного взвешивания грузов. Изготовлены из прочного материала, обладают высокой степенью точности и надежности.
Внимание!
Информация по Ленторазматыватель Н-83е предоставлена компанией-поставщиком Сибирская упаковка, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Красноярск
Адрес
Красноярск, ул. 2-я Брянская, д. 47-А
Телефон
+7 (391) 2040241
Интернет
easttradingcompany.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие