Фильтродержатели и аналитические фильтры аэрозольные (АФА)

Фильтродержатели и аналитические фильтры аэрозольные (АФА)
"Аналитические фильтры предназначены для исследования и контроля аэродисперсных примесей (аэрозолей), содержащихся в воздухе или других газах, при разовом периодическом отборе проб. Фильтры АФА изготовляются различной модификации применительно по методу анализа: АФА-ХП; АФА-ХА - химический; АФА-РМП; АфА-РМА - радиометрический; АФА-РСП -радиоспектрометрический; АФА-РГП - радиографический; АФА-ВП - весовой; АФА-ДП - дисперсионный; АФА-БА - бактериальный. Для фильтров АФА выпускаются соответствующие фильтродержатели ИРА-10, ИРА-20."
Вас также могут заинтересовать

Фильтры и элементы фильтрующие на всю импортную спецтехнику.

Фильтры и элементы фильтрующие для всех моделей Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Hyundai, Doosan, Liebherr, John Deere, Tigercat, Volvo, JCB, Bauer и др. Воздушные, масляные, топливные и гидравлические!

Фильтр аэрозольный ФАСТ-3500-М

"•Фильтр аэрозольный стекловолокнистый, термостойкий, двухсекционный ФАСТ-3500-М, номинальная производительность - 3500 м3/час. •ТУ 95 2710-98. • Предназначен для высокоэффективной очистки воздуха (га

фильтр аэрозольно-сорбирующий универсальный ФАИ-3000-2

Универсальный аэрозольно-сорбирующий фильтр ФАИ-3000-2 (двухступенчатый) предназначен для комплексной очистки воздуха от радиоактивных аэрозолей и радиоактивного йода и его соединений. Устанавливается

фильтр аэрозольный высокоэффективный для очистки воздуха и технологических газов ФВЭА-3500

ФВЭА-3500 - высокоэффективный аэрозольный фильтр для очистки воздуха и технологических газов от радиоактивных и неактивных аэрозолей. Устанавливается в кожух ДУ-350, камеру или используется в качестве

Трубка электробензонасоса и топливного фильтра в сборе

На сегодняшний день ООО ПКК «Ферроплюс» освоено и производится полная номенклатура топливо- и пароотводящих систем из металлических и полиамидных трубопроводов на весь модельный ряд автомобилей LADA.
Внимание!
Информация по Фильтродержатели и аналитические фильтры аэрозольные (АФА) предоставлена компанией-поставщиком Кимрская фабрика им. Горького, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Пушкин
Адрес
Кимры, ул. Пушкина, д. 72-А
Телефон
+7 (48236) 31597
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие