Ищу фабрики по производству одежды
У нас оптовая организация по продаже недорогой одежды. Разместим у вас заказ-женские платья, брюки, юбки, туники, для мужчин- футболки, трикотаж. Все предложения по дизайну, тканям от вас. Мы только продаем. Фабрика должна находится в Москве или МО. Условия сотрудничества различные, зависит от вашего предложения и цены!
Вас также могут заинтересовать
Ищу инвестора для запуска предприятия по производству пеллет из соломы .Предложение для инвестора: Вложение инвестиций Сумма инвестиций – 193600 евро
ПРОИЗВОДСТВО ПЕЛЛЕТ ИЗ СОЛОМЫ.Цена полотенце Приданое, производство постельных принадлежностей, фабрика по производству текстильной продукции, кухонные принадлежности, Челябинская область, Челябинск, Россия
Постельное белье, скатерти и полотенца Для каждого из нас наш дом - наша крепость. Конечно же, все мы стремимся, чтобы эта крепость была не просто прочной защитой от жизненных невзгод, но местом, кудПроизводство одежды
Пошив одежды оптом от 1000 штукПошив на заказ оптом, производство одежды в Санкт-Петербурге.
Услуги швейного цеха в Санкт-Петербурге, пошив из давальческого сырья на заказ. Выполняем заказы на пошив оптом под вашим брендом или торговой маркой, работаем с давальческим сырьём. Возможно произвоПошив оптом свой бренд, контрактное производство одежды на заказ в СПб.
Отшиваем по готовым заданиям одежду под вашим брендом и торговой маркой. Шьём мелким и средним оптом, любые ваши условия оговариваются, обращайтесь. Мы оказываем услуги швейного цеха в Санкт-Петербург
Внимание!
Информация по Ищу фабрики по производству одежды предоставлена компанией-поставщиком Опторг-24. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Ищу фабрики по производству одежды предоставлена компанией-поставщиком Опторг-24. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».