Cеминары на тему: особенности рынка Германии

Cеминары на тему: особенности рынка Германии
Мы с радостью приглашаем всех наших клиентов и заинтересованных в инвестициях в недвижимость Германии, Австрии и Швейцарии, посетить выставочный стенд компании “Dominart Real Estate” на выставках зарубежной недвижимости в Москве и Санкт Петербурге , где опытные сотрудники ответят на все ваши вопросы, вы сможете получить доскональные консультации по всем направлениям рынка недвижимости в Германии, Австрии, Швейцарии и других стран Европы.
На многих выставках нашей компанией проводятся информационные семинары. На семинаре (http://www.kuplu-nedvizimost.ru) слушателям будут предложены актуальные, специально отобранные объекты недвижимости в Германии, Австрии и Швейцарии.

Темы семинаров в 2014 году на выставках зарубежной недвижимости в Москве и Санкт Петербурге
"Приобретения недвижимости в Германии и Швейцарии. Как просчитать ликвидность своего вложения и избежать повышенных налогов при покупке объекта."

1) Налоги и сборы при покупке зарубежной недвижимости.
2) Налогообложение
3) Ипотечное кредитование
4) Инвестиционные возможности рынка зарубежной недвижимости
5)Особенности законодательства при приобретении недвижимости.

Спикеры:

Вахненко Сергей – Руководитель компании "Dominart Real Estate"
Малиновская Татьяна – Эксперт по недвижимости в Швейцарии, компания "Dominart Real Estate"
Гетте Виталий - Руководитель отдела жилой недвижимости в Германии, компания "Dominart Real Estate"

По вопросам участия в семинаре и подачи заявок обращаться:

«Dominart Real Estate GmbH»
http://www.berlin-realestate.ru
http://www.dominart-realestate.de/
http://kuplu-nedvizimost.ru/
kontakt@dominart-realestate.de
Вас также могут заинтересовать

Лестница алюминиевая для работы на крыше (пр-во Германии).

Специальные лестницы для проведения различных работ на крышах с типовыми наклонами Длина лестницы 2,0м, 2,8м и4,2м. Лестницы можно стыковать между собой, наращивая конструкцию при помощи соедини

Тюльпан на п/п Каро Германия

ТЮЛЬПАН НА ПОЛУПЬЕДЕСТЛЕ КАРО РАЗМЕР 70Х50 см. ЦВЕТ Белый

Газетная бумага российского производства входит в число наиболее конкурентоспособных на мировом рынке товаров отечественной перерабатывающей промышленности. Из-за своей относительно низкой цены и особенностей технологии печати ее почти невозможно заменить

Производится в рулонах размерами от 40 см до 1.96 м шириной и от 0.9 до 1.25 м в диаметре.

Комплексный поиск и подбор товаров на рынках Китая, Южной Кореи и Тайваня.

Описание предложения: Поставим бензоинструмент напрямую из Китая, Тайваня, Южной Кореи. Работая с нами вы получается первоклассный сервис и товар в кротчайшие сроки. Подберем любой товар и доставим ег

Покупка и продажа жилья на вторичном рынке

Покупка и продажа жилья на вторичном рынке
Внимание!
Информация по Cеминары на тему: особенности рынка Германии предоставлена компанией-поставщиком Dominart Real Estate GmbH. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Германия
Телефон
+ 49 (30) 516 417 63
Интернет
www.dominart-realestate.de
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие