Поставляем компрессоры ВР-8/2,5
Поставка запчастей для цементовозов. В компании Ленкомтех есть возможность поставить компрессор ВР-8/2,5 для перекачивания сыпучего материала (не только цемент, но и мука и другие). Доставляем компрессоры с помощью транспортных фирм.
http://lkt-avto.ru/zapchasti-dlya-cementovozov.php
http://lkt-avto.ru/zapchasti-dlya-cementovozov.php
Вас также могут заинтересовать
Компрессорная станция ВР-8/2,5
Компрессорная станция на базе компрессора ВР-8/2,5 с ременным приводом. Так же производим станции с муфтовым соединением.Компрессор ВР-8/2,5
Компрессор роторный ВР-8/2,5 предназначен для аэрозольтранспорта сыпучих материалов (для цементовозов и для муковозов). Компрессор роторный вр-8/2,5 (вакуум-насос) работает не только на выгрузку сыпучКомпрессор ВР-8/2,2
Компрессор роторный ВР-8/2,2 предназначен для аэрозольтранспорта сыпучих материалов (для цементовозов и для муковозов). Работа компрессора осуществляется от коробки отбора мощности двигателя, от эл.двРоторный компрессор ВР-8/2,5.
Роторный компрессор ВР-8/2,5, предназначен для аэрозольтранспорта сыпучих материалов. Максимальное давление на выходе 0,25МПа. Потребляемая мощность 21кВт. Масса 170кг.Кабельный ввод латунный МGM 8 (2-5 мм) (Fortisflex) (10шт)
Артикул: KVT05472 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание!
Информация по Поставляем компрессоры ВР-8/2,5 предоставлена компанией-поставщиком Ленкомтех. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Поставляем компрессоры ВР-8/2,5 предоставлена компанией-поставщиком Ленкомтех. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».