Amaya Comunion: создавая новое, сохраняя традиции.

Испания - это страна с древней историей, богатейшим культурным наследием, и устоявшимися традициями.
Испокон веков единственным вариантом торжественной одежды для девочки были длинные платья в пол, определенного кроя, с преобладанием пастельных оттенков.

В 2015 году дизайнеры испанского бренда Amaya впервые создали прекрасную альтернативу, предложив своим поклонникам не только традиционные изысканные платья в пол, но и шикарные длинные комбинезоны с великолепной отделкой цветами и ручной вышивкой.
Выполненные из легких струящихся тканей, изящные и элегантные, они подчеркивают всю важность и красоту момента, при этом ничуть не нарушая классических канонов.

В России бренд Amaya эксклюзивно представляет компания My Little Spain.
Начало предзаказов: июль 2015 г: http://www.mylittlespain.ru/brands/

Оптово-розничный шоу-рум: г.Москва, ул. Ивантеевская , д.25а, 2-й этаж (ТЦ "Фабрика")
+7 (495) 212-06-36
Info@mylittlespain.ru
Вас также могут заинтересовать

Блоки подготовки воздуха серии MS: новый типоразмер MS9 Festo, ФЕСТО

Блоки подготовки воздуха серии MS: новый типоразмер MS9 Festo, ФЕСТО Расход больше на 600%? Новый типоразмер MS9 Festo, ФЕСТО с размером присоединения 1" дополняет линейку устройств для подготовки сж

Седло регулирующего клапана ЦНД к паровой турбине ПТ-80-130/13 новый

Завод изготовит запчасти к паровой турбине ПТ-80-130/13. В ассортименте: Седло регулирующего клапана ЦНД 1 и ЦНД 2 к паровой турбине ПТ-80-130/13. Чертеж седла 1131152. Изготовление строго соответству

БОЛЕЕ 90 НОВЫХ МОДЕЛЕЙ УЖЕ ДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ

Если вы продаёте одежду через совместные покупки, интернет-магазин, розничный магазин или работаете оптом, сейчас самое время пополнить ассортимент. Мы значительно расширили каталог MTFORCE. Уже досту

Редуктор питающих шнеков К7-ФВП-200(Новый)

Предлагаем редуктор питающих шнеков на волчок К7-ФВП-200, также шестерни, вал-шестерни, валы редукторов.

Смеситель торфа С-7 новый, с хранения — не работал

Смеситель торфа С-7 новый, с хранения — не работал Продаётся смеситель торфа С-7. Оборудование в работе не было, находится на хранении. Отличный вариант для сельскохозяйственного предприятия, производ
Внимание!
Информация по Amaya Comunion: создавая новое, сохраняя традиции. предоставлена компанией-поставщиком My Little Spain. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Телефон
+7 (495) 212-06-36
Интернет
www.mylittlespain.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие