Свежие овощи и фрукты
Крупный и мелкий опт. Доставка.
Вас также могут заинтересовать
Свежие фрукты, оптовые продажы овощей и фруктов
оптовые продажы овощей и фруктов по ценнам ниже рыночных. Доставку продукции в любую точку Крыма гарантирована. Работае с наличным и безналичным расчетом. Возможна отсрочка платежа.Оптовые поставки свежих овощей и фруктов из Сербии и Македонии.
Компания Avinir Doo Beograd занимается прямыми поставками свежих овощей и фруктов из Сербии и Македонии. Наша компания успешно сотрудничает с крупнейшими сетями магазинов, такими как Магнит и X5 retaiСвежие овощи и фрукты
«Балканский Торговый Дом» является крупнейшим дистрибьютором продовольствия крупным оптом из Сербии. - овощи и фрукты - орехи и сухофрукты - замороженные продукты - и другое Работая с нами, Вы можетеСвежие ОВОЩИ и ФРУКТЫ. УРОЖАЙ 2016г.
Картофель, морковь, капуста, перец, дыня, персики, слива, арбуз и многое другое оптом от производителя, со склада в г. Барнауле и Республики Казахстан. Урожай 2016г.!!! Гарантируем хранение картофеляОвощи и фрукты свежие и замороженные!
Оптовая продажа фруктовой, овощной, грибной консервации, соусы ТМ Корона! Свежие и замороженные фрукты и овощи! Прямые поставки по всей России из Вьетнама и Китая! Достойное качество по низким ценам!
Внимание!
Информация по Свежие овощи и фрукты предоставлена компанией-поставщиком ООО "Фуд Фреш Продукт". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Свежие овощи и фрукты предоставлена компанией-поставщиком ООО "Фуд Фреш Продукт". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие