ГК «ОптиКом» приглашает всех на выставку CleanExpo Moscow-2015

До самого долгожданного события в индустрии клининга осталось совсем немного времени! Уже 20 октября ГК «ОптиКом» ждет всех желающих на стенде нашей компании в рамках 17 Международной выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

В этом году мы подготовили массу интересного для гостей выставки!

Впервые в России будут презентованы средства для профессионального клининга tana PROFESSIONAL с обновленными рецептурами. Специалисты «ОптиКом» проведут мастер-классы по применению химии для различных типов поверхностей.

В рамках CleanExpo Moscow с нашим непосредственным участием пройдет второй в своей истории конкурс «Впервые в России! Решения для клининга». Один из лучших очистителей для напольных поверхностей - TAWIP vioclean из линейки green care PROFESSIONAL – стал номинантом конкурса.

На нашем стенде будут представлены новинки из ассортиментной линейки средств индивидуальной защиты нашей собственной торговой марки – OPTILINE. Использование высококачественных материалов, безопасность, прочность, а также оптимальная цена  - основные конкурентные преимущества товаров, производимых ГК.

Только на нашей экспозиции Вы сможете познакомиться с бестселлерами этой осени – обновленная линейка диспенсеров Veiro. Современный итальянский дизайн, высокая надежность ABS-пластика и другие преимущества отличают товары Veiro Professional, о которых менеджеры «ОптиКом» с удовольствием расскажут Вам на нашем стенде!

Мы предлагаем своим клиентам и партнерам только лучшее! Диспенсеры и санитарно-гигиенические товары марки Tork российского производства – верный выбор для профессиональной уборки. Комплексные предложения для предприятий в различных сферах, ощутимая экономия, удобство и гигиеничность продукции не оставят вас равнодушными.

Мы будем рады видеть каждого, кто посетит наш стенд №А633 на выставке CleanExpo Moscow. Если Вас интересуют новинки оборудования для клининга, расходные материалы и профессиональная химия, обязательно посетите самое масштабное событие в области профессиональной уборки!

Выставка имеет уже 17-летнюю историю. В Москве мероприятие проходит при поддержке Департамента торговли и услуг города. По итогам 2013-2014 годов CleanExpo Moscow признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Клининговые услуги».

Вас также могут заинтересовать

«Академия Зелёного Клининга» ГК «ОптиКом» - получила статус официального аккредитованного тренинг-центра Tana Professional на территории РФ

ГК «ОптиКом» уже давно создала учебную базу и проводит тренинги по профессиональному клинингу. Наши технологи и менеджеры регулярно повышают свою квалификацию в области клининговых услуг и готовы прос

Аренда плазменных панелей на выставки и презентации,звуковое оборудование,проекторы

Плазменные панели от 26"- 60" цены от 3000-8000/день.; SAMSUNG,PANASONIC,SONY. Звуковые микшеры,мультикоры,радиомикрофоны петличные и ручные,сабвуферы,усилители 500-2кВТ(SHURE,SENNHEISER,BERINGER)

Бренд G’n’K презентует новую коллекцию «Зима 2020/21» на выставке «CJF-Детская мода»

24-27 февраля в Москве российский бренд верхней детской одежды G’n’K представит коллекцию «Зима 2020/21» в рамках 24-й международной выставки «CJF-Детская мода». Коллекция G’n’K «Зима 2020/21» - это с

Новые коллекции "Тофа" и "Francesco Donni" на выставке Мосшуз-2022

Francesco Donni – обувной бренд с большой историей в России. Компания занимает высокие позиции в сегменте производства обуви комфорт-класса для женщин и мужчин. В продуктовой линейке Francesco Donni п

Приглашаем посетить стенды нашей компании на выставках 2022 г

Наши технические специалисты ответят на все вопросы и помогут подобрать необходимое оборудование для нужд Вашего предприятия в соответствии со спецификой производства, а также Вы сможете получить мате
Внимание!
Информация по ГК «ОптиКом» приглашает всех на выставку CleanExpo Moscow-2015 предоставлена компанией-поставщиком ГК "ОптиКом". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Телефон
+7 (495) 980 06 48
Интернет
www.opti-com.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие