Армасил - нейтрализатор ржавчины бескислотный

Армасил - нейтрализатор ржавчины бескислотный

«Армасил» предназначен для стабилизации и преобразования ржавчины с поверхностей арматурных сталей, труб, металлопроката, стальных элементов железобетонных конструкций перед бетонированием и нанесением мастик или ЛКМ. Успешно заменяет механический способ очистки металлических поверхностей от продуктов коррозии.

Преобразователь ржавчины «Армасил» используется при строительстве железобетонных конструкций, изготовлении железобетонных изделий (ЖБИ), подготовке к проведению окрасочных работ, при ремонтно-восстановительных работах в различных отраслях промышленности и бытовых условиях.

В межоперационном цикле изготовления преобразователь надёжно защищает металл на срок до 18 дней.

Тара: 20кг

Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Цена: 353 руб./1кг руб.
Вас также могут заинтересовать

Преобразователь и нейтрализатор ржавчины

Преобразователь и нейтрализатор ржавчины предназначен для быстрого удаления ржавчины с поверхности металла химическим способом, взаимодействием с активными кислотами.

Нейтрализатор ржавчины

Предназначен для обработки ржавых металлических поверхностей перед окраской. Состав представляет собой водный раствор ортофосфорной кислоты с добавлением различных вспомогательных веществ (смачивател

Армасил — преобразователь ржавчины бескислотный

Армасил — защита строительной арматуры, бескислотный преобразователь ржавчины • модифицирует и преобразует ржавчину • продлевает срок службы арматуры и ЖБИ • высокая адгезия к металлам • простота и

Средство от накипи и ржавчины ЧИСТАЯ МЕЧТА 750 мл

Оригинальный товар от производителя! Накипин ТМ \"ЧИСТАЯ МЕЧТА\" — универсальное средство для борьбы с накипью, ржавчиной и налетом. Оно может быть использовано для очистки чайников, раковин, ванн, ка

Средство моющее для пола с нейтрализатором запахов ISL OXI

Работает на молекулярном уровне, не маскируя запахи, а связывая их молекулы. Разработан для регулярной влажной уборки ламината, линолеума, паркета, виниловых напольных покрытий и керамической плитки.
Внимание!
Информация по Армасил - нейтрализатор ржавчины бескислотный предоставлена компанией-поставщиком КрасКо, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Дзержинский
Адрес
140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303
Телефон
+7 (495) 2212180
Интернет
www.krasko.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие